Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Сдать анализы и пройти тест ДНК в Подольске

В медицинском центре «Улыбка» можно сдать практически любые анализы без направления врача, без необходимости стоять в очереди, а результаты получить уже на следующий день.


Если вы хотите сдать анализы в поликлинике по направлению, вам придется пожертвовать временем и комфортом. Существует альтернатива: сдать анализы в платной клинике. В этом случае вы получаете комфорт и экономите время.

В медицинском центре «Улыбка» можно сдать практически любые анализы без направления врача, без необходимости стоять в очереди, а результаты получить уже на следующий день.

Мы сотрудничаем с современной клинико-диагностической лабораторией, оснащенной современными, полностью автоматизированными анализаторами и новейшими тест-системами. Это гарантирует оперативность результатов, обеспечивает высокую точность показателей при исследовании биологических проб и отсутствие диагностических ошибок.

Что касается цен на анализы в Подольске, то в нашем медцентре они самые низкие по городу: ниже, чем в специализированных пунктах приема.

Какие анализы принимает наша клиника 

В нашем процедурном кабинете можно сдать анализ крови (общий и на биохимию), общий анализ мочи, а также пройти ДНК тест на установление родства: отцовства и материнства. Анализ мочи можно собрать дома в контейнер для сбора биоматериала (продается в аптеках), либо непосредственно в самом процедурном кабинете (тара предоставляется).

Анализ крови. Кровь на анализ берется из вены. Почему именно из вены, а не из пальца? Венозная кровь – это оптимальный биоматериал для клинического исследования, так как в процессе ее забора удается до минимума снизить процент примеси в ней тканевой жидкости, в которой содержится тромбобластин, и тем самым избежать образования микросгустков. Это важно, если необходимо провести биохимический анализ крови в Подольске, расшифровка которого поможет выявить отклонения в работе внутренних органов и систем организма. Сравнивая полученные показатели с общепринятыми нормами, можно определить скрытые воспалительные процессы, инфекционные заболевания, нарушения в обменных процессах.

Анализ мочи. Сдается в целях постановки, уточнения диагноза, наблюдения за динамикой заболевания. Анализ мочи достаточно информативен; по составу этой биологической жидкости можно судить об отклонениях в работе систем организма.

Порядок приема анализов в нашей клинике

Для того чтобы сдать анализы в нашем медицинском центре, необходимо позвонить администратору и согласовать день визита в клинику, которая начинает свою работу с 8 часов утра.

У нас нет очередей, поэтому сдать кровь или мочу на анализ можно на следующий день после записи. Результаты анализов в Подольске будут готовы в течение 24 часов, о чем пациент будет проинформирован звонком, смс или по электронной почте. 

Правила подготовки перед сдачей анализов

На точность результатов влияют различные факторы, поэтому существуют правила, которых необходимо придерживаться. Перед забором крови рекомендуется воздержаться от приема пищи (от 6 до 12 часов), избегать физических нагрузок, употребления алкоголя, приема лекарственных препаратов.

Если эта информация показалась вам неполной, позвоните администраторам нашей клиники и узнайте, какие анализы сдают в нашей клинике, уточните часы приема или получите информацию по другому интересующему вас вопросу.

Телефон +7 (985) 213 02 43

Подольск, проспект Ленина, д. 97А (вход через арку)


Интересные статьи