Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Изготовление каппы для домашнего отбеливания

Домашнее отбеливание зубов сегодня является востребованной, даёт эффективную возможность экономии денежных средств на отбеливании зубов.


Как говорится, надел и забыл! Посещать стоматолога не обязательно! Каппа ставится на некоторое время, Она корректирует прикус, защищает при проведении различных работ.
Главная задача данной специальной каппы - вернуть зубам их белоснежный оттенок, сделать вашу улыбку неотразимой. Ношение отбеливающих кап позволяет сделать зубы белоснежными, не посещая стоматолога. При этом пациент не почувствует никакого дискомфорта. Само изделие выполнено из прозрачного полимера, благодаря чему его можно смело использовать, находясь на работе и в общественных местах.
 

3 вида разновидностей капп для домашнего отбеливания:

Стандартные. 
Выпускаются сериями. Продаются в аптеках, интернет-магазинах. По цене не дорогие, на все зубы без индивидуального подхода. В стандартный комплект входит 10 пар для обеих челюстей. Все каппы двухслойные, при этом внутренняя часть наполнена специальным гелем. Носить изделие необходимо в течение часа. 
Термопластические. 
При нагревании размягчаются и это позволяет комфортно проводить домашнее отбеливание. Не возникает дискомфорт. Конструкцию опускают в почти закипевшую воду, а затем надевают на зубы. Цена комплекта несколько дороже, чем каппы стандартные. Время ношения капп - ночью до 8 часов и днем дщ 3-5 часов. 
Индивидуальные. 
Самые дорогие каппы, их подгоняют под заказчика. Принцип создание данного вида капп происходит с использованием 3D-модели. 
Приобрести любую из этих капп можно безрецептурно. Выполнять отбеливание стоит после профессиональной чистки от камня. Как ухаживать за каппой?

В этом вопросе необходима помощь стоматолога, который подготовит и наполнит каппу под Заказчика. Количество готовой пасты рассчитано на 2 недели. В составе отбеливающего геля представлены сильнодействующие вещества, которые в результате неправильного применения могут повредить эмаль зубов, а также травмировать слизистую и вызвать воспаление десен. Необходимо следовать всем рекомендациям, написанным в инструкции. Перед использованием капы рекомендуется почистить зубы пастой. Хранятся каппы в специальном противоударном футляре.

Противопоказания к отбеливанию каппами:

  • возраст до 18 лет;
  • непереносимость веществ, представленных в составе отбеливающего геля;
  • беременность и лактация;
  • различные заболевания зубов и десен;
  • наличие пирсинга в области рта;
  • срок менее 4 недель после удаления зуба.

Чтобы сохранить целостность и качество каппы, необходимо регулярно её промывать и высушивать. Однако, если каппы заполненны гелем на весь курс отбеливания, то не следует их мыть.

Запишитесь на бесплатную консультацию. Наша стоматология Улыбка находится по адресу: Подольск, проспект Ленина, дом 97 А. Вход через арку. 


Интересные статьи