Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Профессиональная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов в стоматологии "Улыбка" Подольск


В человеке должно быть всё прекрасно. Это известное высказывание А. П. Чехова сегодня приобретает все большую значимость. Об успешности человека теперь свидетельствуют не только костюм и аксессуары, но и фигура, улыбка... Поэтому стоматологические клиники превратились в неотъемлемую часть городской инфраструктуры. Человеку, решившему изменить себя, на помощь приходят стоматологи. Глядя на наших пациентов, сразу представляем, как, изменив цвет зубов, произведя их чистку, можно было бы подчеркнуть их достоинства.

В своей работе при отбеливание зубов мы ориентируемся не на "одноразовые услуги". Приходя в нашу стоматологию, вы можете быть уверены: мы работаем с полной отдачей, применим все полученные нами знании, опыт и профессиональньге навыки.

Видимые глазом цвет и яркость зубов зависят от количества отраженного от них света. Часто для того, чтобы сделать зубы белее, достаточно просто создать условия для более полного отражения света (провести профессиональную чистку, залечить потемневшие участки, заменить старые пломбы. 


Хороший эффект достигается с использованием ультразвукового скалера и воздушно-водно-порошковой технологии AIR-FLOW, позволяющей добиться блеска и белизны зубов. 
В современной стоматологии существуют и многочисленные системы химического отбеливания, однако далеко не все они безобидны.

К тому же, несмотря на большой спрос на проведение такой процедуры, для нее существует целый ряд противопоказаний. 
К ним относятся:

  • наличие на передних зубах пломб и искусственных покрытий,
  • незащищенных участков дентина, которые могут вызвать нежелательную чувствительность, а также заболевания десен. 


Таким образом, вопрос: «Отбеливать, или нет?» - лучше решать только после консультации со специалистом-стоматологом, который подскажет наиболее оптимальный вариант, либо предложит альтернативный метод лечения. 
Мы предлагаем отбеливающую систему "Opalescence Xtra Boost" США. На данный момент - это самая совершенная система в мире по отбеливанию зубов. Пятизвездочная система Reality на протяжении 5 лет подряд. Такого результата не добивалась ни одна другая отбеливающая система! 
Быстрое и эффективное отбеливание в условиях стоматологического кабинета. Для процедуры отбеливания не требуется изготовление индивидуальных капп
Так же есть система "Opalescence Endo"- внутриканальное отбеливание. Используется для отбеливания эндодонтически пролеченных, измененных в цвете зубов.

Запишитесь на бесплатную консультацию. Наша стоматология Улыбка находится по адресу: Подольск, проспект Ленина, дом 97 А. Вход через арку. 


Интересные статьи