Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Влияние ультразвука на зубные отложения

В течение жизни наши зубы подвергаются воздействию со стороны разных пищевых и не пищевых красителей. И как результат - видимое их потемнение.


На помощь в стоматологические клиники поступает аппарат «Prophyflex», который снимает зубные отложения и налет ультразвуком. Снимается налет от чая, кофе, курения, при этом не повреждается эмаль зуба. Зубы становятся светлее.

Также мягкий зубной налет, который длительно существует в полости рта, с течением жизни минерализуется и превращается в камень. Он давит на десну, появляются пролежни на десне, карманы, запах из полости рта, который невозможно «убить» жевательной резинкой или другими средствами. Зубная эмаль ослабляется - это прямая дорога к возникновению кариеса.

Чтобы избежать этих проблем наши врачи могут произвести фторирование зубов, производят покрытие фторлаком. Оно позволяет избавиться от гиперчувствительности, одновременно проводится профилактика кариеса. Для лучшего и долгосрочного эффекта фторирование лучше проводить серией процедур.

После удаления камней - наддесневых и поддесневых, по прошествии некоторого срока необходим повторный визуальный осмотр десны. И если изменения в слизистой оболочке десны носят не функциональный характер, а органический, то необходима чистка десны. 

Наши специалисты профессионально проводят чистку зубов - это залог вашего здоровья и прекрасной улыбки! Обращайтесь к нам - гарантируем всестороннюю помощь, консультации и советы по вопросу ухода за зубами!

Запишитесь на бесплатную консультацию. Наша стоматология Улыбка находится по адресу: Подольск, проспект Ленина, дом 97 А. Вход через арку. 


Интересные статьи