Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Врачи-стоматологи медицинского центра «Улыбка»

Работу врача стоматолога можно сравнить с работой мастера-ювелира. Вот только ответственность у дантиста намного выше.


Работу врача стоматолога можно сравнить с работой мастера-ювелира. Вот только ответственность у дантиста намного выше, потому что он имеет дело с живым организмом, а не с бездушным камнем. И если хороший ювелир – понятие относительное, то хороший стоматолог – это набор тех качеств врача, которые помогают ему делать свою работу на высоком профессиональном уровне. Именно такие врачи-стоматологи работают в Подольске, в стоматологии «Улыбка».

Как и люди многих других профессий, дантисты раз в год, 9 февраля, отмечают свой профессиональный праздник, день стоматолога. Он не закреплен на официальном уровне и не отмечен в календаре красным цветом, но все равно в этот день у врачей особое настроение. А поздравления посетителей и коллег его улучшают еще больше.

Терапия

Крайне трудно найти общий язык с каждым пациентом. Здесь требуется терпение, выдержка и искреннее сочувствие. На прием к стоматологу-терапевту не все идут охотно, особенно люди старшего поколения, «покалечившие» свое представление о добром докторе в советское время, когда не было хорошей анестезии, а бормашины шумели, как электродрель.

Стоматологи Харченко Ирина Николаевна, Ванькина Мария Вячеславовна и Исраелян Лидия Альбертовна работают в клинике «Улыбка» уже на протяжении нескольких лет. Они проводят первичный прием, консультируют и проводят лечение, при необходимости отправляют пациентов к специалистам узкого профиля.

Ортопедия

Врач Бегларян Лариса Юрьевна работает по двум направлениям - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед. Ортопед проводит протезирование зубов. Установка коронок, восстановление зубов после разрушения, установка виниров, косметическая реставрация зуба – это далеко не весь список, с которым справляется ортопед.

Помогает терапевтам ассистент стоматолога Атабекян Ануш Левоновна, правая рука врача. Она встречает пациентов, заботится об их комфорте, выполняет подготовительные работы, а также помогает доктору во время лечения.

Хирургия

Есть ли такой хирург-стоматолог в Подольске, который смог бы помочь человеку, с какой бы проблемой он к нему ни обратился? Конечно же, есть!

Удаление зубов – это для пациента всегда физическая и психологическая травма. Работа хирурга должна быть точной, быстрой и безошибочной. Пациент при этом не должен чувствовать боли, а после хирургического вмешательства – как можно скорее восстановиться.

Каждый день демонстрирует свой профессионализм стоматолог-хирург Козлов Вадим Сергеевич. Он занимается удалением зубов, дентальной имплантацией и остеопластикой. Ни один пациент еще не покидал его кабинет недовольным.

Все сотрудники клиники, будь то стоматолог, терапевт, ассистент или администратор, выполняют свою работу с любовью и должным профессионализмом. Положительные отзывы о стоматологах в Подольске, в частности о врачах нашей клиники на сайтах-отзовиках, – яркое тому доказательство.

Запись к врачу-стоматологу на консультацию и лечение

Прием одного пациента, тем более если речь идет о хирургическом лечении, по времени может затянуться, поэтому для удобства пациентов в клинике ведется запись к стоматологу на определенный день и час. Врач успеет немного отдохнуть перед следующим приемом, а пациентам не нужно будет тратить лишнее время в ожидании. Чтобы записаться к стоматологу на бесплатную консультацию, позвоните по телефону, указанному на сайте, или воспользуйтесь кнопкой «ЗАПИСАТЬСЯ».

Получить консультацию стоматолога и узнать приблизительную стоимость лечения вы можете и не приезжая лично в клинику. Для этого нужно заполнить форму на сайте и прикрепить снимки зубов. Стоматолог ознакомится с вашими данными и в течение 24 часов пришлет на почту план лечения и примерную стоимость.


Интересные статьи