Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Стоматолог-хирург Козлов Вадим Сергеевич

Что касается установки имплантатов взамен утраченных зубов, то выбор врача в этом случае очень важен. Ведь от имплантолога в большинстве случаев зависит успешный исход имплантации.


Козлов Вадим Сергеевич. Главный врач стоматологии «Улыбка». Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

Козлов Вадим Сергеевич

Главный врач стоматологии «Улыбка»

Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог


Требования к качеству лечения с каждым годом возрастают, пациенты становятся грамотнее и притязательнее. Перед каждым врачом, а тем более перед стоматологом-хирургом всегда стоит непростая задача - успокоить пациента, психологически настроив его на лечение, провести хирургическое вмешательство так, чтобы после него не возникло осложнений. С этой задачей успешно справляется опытный врач стоматолог в медицинском центре «Улыбка» Козлов Вадим Сергеевич.

На протяжении нескольких лет Вадим Сергеевич трудится в стенах стоматологии, выполняя сложные операции по имплантации и костной пластике. Как хирург он также удаляет зубы, которые нельзя спасти, но в то же время не упускает ни одного шанса, если он имеется, для восстановления их функции. Поэтому, к примеру, в случае обнаружения очага воспаления на корне зуба (гранулема, корневая киста) не спешит сразу удалять зуб, а проводит сложную зубосохраняющую операцию по иссечению его верхушки.

Одна из специализаций стоматолога в Подольске Вадима Сергеевича – хирургическая пародонтология. При диагностике тяжелых форм пародонтоза и пародонтита пациентов клиники отправляют именно к нему. В этом случае, в зависимости от показаний, он выполняет регенерацию костных тканей, резекцию десневых карманов, лоскутные операции и прочее. Любое лечение в стоматологии «Улыбка» проводится до полного выздоровления пациента и с качественным обезболиванием.

Что касается установки имплантатов взамен утраченных зубов, то выбор врача в этом случае очень важен. Ведь от имплантолога в большинстве случаев зависит успешный исход имплантации. Имеет значение и выбор используемого материала (в клинике есть имплантаты от различных производителей), но именно безошибочная работа имплантолога в Подольске Козлова Вадима Сергеевича влияет на конечный результат. Он постоянно внедряет в свою практику новейшие методики, которые изучает на ежегодных курсах повышения квалификации.

Возможности врача реализуются в полном объеме благодаря техническому оснащению клиники, которое находится на высоком уровне, в ее арсенале – современное оборудование, позволяющее выполнить весь комплекс стоматологических операций. Это помогает врачу, с одной стороны, раскрыть весь свой талант, а с другой – получить ценный опыт при лечении стоматологических больных в Подольске.

К Вадиму Сергеевичу приезжают лечить зубы не только подольчане. Частые гости в его кабинете – жители Московской области и Москвы, которые приходят к нему по рекомендации. Результат его профессиональной деятельности – сотни успешно проведенных операций. Некоторые из них представлены на фотографиях.


имплантация зубов в Подольске. Имплант. Коронки   имплантация зубов в Подольске. Имплант. Коронки   имплантация зубов в Подольске. Имплант. Коронки   имплантация зубов в Подольске. Имплант. КоронкиФОТО работ Козлова В. С.


На запись к стоматологу в Подольске Козлову В.С. всегда очередь. Но он также принимает пациентов вне очереди, если им нужна срочная стоматологическая помощь. Для этого необходимо позвонить или записаться на прием на официальном сайте prstom.com и озвучить свою проблему. Вероятнее всего, лечение будет начато уже в день обращения.

Не важно, что случилось с вашими зубами: требуется ли простая установка пломбы, сложное длительное лечение или протезирование. В стоматологии «Улыбка» вам помогут избавиться от любой стоматологической проблемы. Записаться к стоматологу в Подольске можно по телефону, указанному на сайте, или на сайте клиники. Хотите иметь здоровые красивые зубы, приходите к нам!

Запишитесь на бесплатную консультацию. Наша стоматология "Улыбка" находится по адресу: Подольск, проспект Ленина, дом 97 А. Вход через арку. 

Телефон: +7 (985) 213 02 43


Интересные статьи