Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Как записаться на прием к стоматологу?

Можно ли попасть к стоматологу без записи, и почему все же лучше спланировать такой визит и предварительно записаться к врачу?


Можно ли попасть к стоматологу без записи, и почему все же лучше спланировать такой визит и предварительно записаться к врачу?

Посещать врача-стоматолога рекомендуется не реже 2 раз в год – даже в том случае, если ничего не беспокоит. Почему? Многие воспалительные процессы вначале проходят бессимптомно, и если посещать стоматологию только в случае крайней необходимости, можно каждый раз покидать ее стены, лишившись еще одной зубной единицы. Согласитесь, это не лучший сценарий для здоровья ваших зубов.

Сегодня практически каждая организация и каждое учреждение имеет свой сайт в интернете. Это очень удобно для пациентов: там они могут найти любую необходимую информацию. Имеют свои сайты и стоматологии Подольска, в том числе и наша клиника «Улыбка». На страницах нашего интернет-портала вы можете познакомиться с медсестрами и врачами, узнать, какие услуги доступны и какова их стоимость, получить онлайн-консультацию, найти много полезной информации в разделе категории, а также записаться на прием. Вверху главной страницы указан телефон стоматологии Подольска «Улыбка», по которому можно позвонить и получить ответ на свой вопрос. А так же можно заказать обратный звонок с сайта или написать в чат.

Почему желательно заранее записаться к стоматологу?

Сегодня необязательно сидеть в очереди у кабинета врача. Любая стоматология Подольска ведет запись пациентов.

Конечно же, в критической ситуации – острой зубной боли, флюсе, отеке тканей и проч. – вас могут принять без очереди. Но врачу стоматологии, да и пациентам-очередникам это доставит немало неудобств: доктору нужно будет как-то умудриться выделить для вас время (особенно при плотной записи на этот день), а другим пациентам провести в клинике больше времени, чем они планировали. Поэтому частные платные стоматологические клиники не всегда могут принять без записи пациентов даже с острой зубной болью.

С другой стороны, если по каким-то причинам вы не имеете возможности прийти в нашу клинику в Подольске в назначенное время, заранее предупредите об этом лечащего врача. Тогда он сможет принять срочного пациента, а не тратить свое время впустую. Речь не идет о непредвиденных ситуациях, когда планы резко изменились за очень короткое время до приема, и  прибыть на лечение во взрослую стоматологию в Подольске у вас не получится. Но в этом случае, конечно, желательно уведомить об этом администраторов медицинского учреждения, чтобы доктор не принял ваш не приход за опоздание и смог пригласить на лечение другого пациента.

Так как наша клиника заботится о комфорте клиентов, то мы все же рекомендуем заранее записаться на прием, чтобы у врача было достаточно времени для осмотра и лечения. Спешка может только навредить, ведь качественная помощь требует от врача внимания и соблюдения методических указаний.

Записаться на лечение к стоматологу можно на официальном сайте нашего медицинского центра. Если же зуб разболелся очень сильно, позвоните нашим администраторам. Возможно, вас смогут принять в этот же день, если удастся найти «окно» в рабочем графике врача. В крайнем случае на прием в нашу стоматологию в Подольске вас запишут на ближайшее свободное время.

Контакты нашего медцентра есть не только на нашем сайте. Телефоны стоматологии Подольска «Улыбка» вы может также найти на порталах с отзывами.


Интересные статьи