Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Консультация стоматолога онлайн

Стоматологическая клиника «Улыбка» предлагает всем желающим получить бесплатную онлайн-консультацию стоматолога без регистрации на сайте. Вам ответят даже в выходные и праздничные дни.


Стоматологическая клиника «Улыбка» предлагает всем желающим получить бесплатную онлайн-консультацию стоматолога без регистрации на сайте. Вам ответят даже в выходные и праздничные дни.

Если вы находитесь на этапе поиска клиники, онлайн-консультация врача стоматолога поможет вам сориентироваться и выбрать подходящую стоматологию. Такая консультация будет полезна перед хирургическим вмешательством, протезированием зубов, установкой брекет-системы, имплантацией или удалением зуба мудрости. Вы можете получить план лечения и ориентировочную стоимость, не приезжая в клинику.

Для этого необходимо сделать снимок в сети независимых рентгенодиагностических центров «Пикассо», с которыми сотрудничает стоматология «Улыбка». Снимок необходим врачу для детального изучения состояния зубочелюстной системы и составления плана лечения.

Затем уже этот снимок отправить в несколько выбранных стоматологических клиник для консультации. Получив ответ, вы сможете оценить компетентность врачей, сравнить цены и уже после этого определиться с окончательным выбором лечебного учреждения.

Не каждая стоматология предлагает своим пациентам такой формат консультации. В стоматологии «Улыбка» есть специальная анкета, заполнив которую пациенты получат предварительный расчет лечения.

Консультироваться онлайн по вопросам «у меня болит зуб, что делать», «выпала пломба» и по другим ситуациям, которые требуют оказания экстренной стоматологической помощи, не имеет смысла. В этом случае лучше сразу записаться на бесплатную консультацию к стоматологу. После осмотра (при обнаружении кариеса или других проблем, требующих устранения) врач предложит лечение. Если пациент согласен на лечение, то врач приступит сразу после консультации, не перенося прием на другой день и время.

Для того чтобы получить бесплатно исчерпывающую онлайн-консультацию стоматолога, заполните эту форму. Эффективность консультации зависит во многом от вас, поэтому опишите свою проблему как можно подробнее. Прикрепите все имеющиеся у вас снимки или документы, можно также прислать обычное фото, чтобы врач смог оценить внешнее состояние вашей ротовой полости или конкретного зуба.

Стоматолог ознакомится с вашей анкетой, составит предварительный план лечения и озвучит приблизительную стоимость. Точную стоимость лечения вы узнаете только на осмотре у врача, так как необходимо увидеть состояние ротовой полости для понимания полной клинической картины.

Онлайн-консультации стоматолога проводятся круглосуточно: вы можете заполнить анкету в любое удобное для вас время, а мы в течение 24 часов пришлем ответ на вашу электронную почту.

Медицинский центр "Улыбка" с заботой о своих пациентах!


Интересные статьи