Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Стоматолог-терапевт Бегларян Лариса Юрьевна

Как к терапевту к Ларисе Юрьевне можно обратиться с такими проблемами, как воспаление слизистой рта, глубокий кариес, пульпит, периодонтит, образование налета на зубах.


Обнаружив у себя какое-то стоматологическое заболевание, нам хочется обязательно попасть на прием только к хорошему врачу. И первое, на что мы ориентируемся при личной беседе с врачом стоматологом, это то, насколько он вежлив, доброжелателен и внимателен. Уже несколько позже мы оцениваем его профессиональные качества: насколько грамотно он провел обследование, правильно ли поставил диагноз и выбрал метод лечения и в итоге помог ли он нам избавиться от проблемы со здоровьем.

В клинике «Улыбка» каждого врача можно назвать настоящим профессионалом. И дело не только в большом опыте, но и в том, что специалисты клиники, в том числе и ассистенты стоматолога, регулярно проходят курсы повышения квалификации, а это значит, что они всегда в курсе инноваций в сфере медицины. И не только в курсе, но и активно внедряют их в свою стоматологическую практику.

Отдельное слово хочется сказать о стоматологе-терапевте-ортопеде Бегларян Ларисе Юрьевне, которая уже более 10 лет помогает своим пациентам восстановить и сохранить здоровье зубов. В ее компетенции – лечение кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита и гингивита, а также протезирование зубов с применением современных методик и материалов. В ее врачебной копилке – сотни довольных пациентов, многие из которых считают ее лучшим стоматологом и записываются к ней на повторные приемы.

Как к терапевту к Ларисе Юрьевне можно обратиться с такими проблемами, как воспаление слизистой рта, глубокий кариес, пульпит, периодонтит, образование налета на зубах. Она также проводит профилактические осмотры и осуществляет профессиональную чистку зубов. При обнаружении зубных единиц, не подлежащих восстановлению, или при наличии дефектов прикуса, направит к узкому специалисту: хирургу или врачу-ортодонту.

Еще одна ее специализация как стоматолога – это ортопедия. К ней приходят люди, частично или полностью утратившие зубы, и для каждого своего пациента она подбирает максимально щадящий, доступный и удобный метод протезирования. В нашей стоматологии вы можете поставить коронки из цельной керамики или металла и из комбинированных материалов.

Если вы ищете стоматолога в Подольске, обратитесь в стоматологию «Улыбка» и запишитесь на прием к Ларисе Юрьевне. Она проведет первичный осмотр полости рта и расскажет, как решить вашу сегодняшнюю проблему с зубами, как долго придется посещать стоматолога и в какую сумму вам обойдется лечение.

Иногда для устранения того или иного заболевания зубов или полости рта требуется несколько посещений стоматолога. Лечение может затянуться даже на несколько месяцев, но в данной ситуации — это не прихоть врача, а необходимость. Обратившись к Ларисе Юрьевне, вы можете быть уверены, что лечение будет проведено в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Если после всего прочитанного у вас возникло желание записаться к стоматологу Бегларян Ларисе Юрьевне, вы можете это сделать по телефону, на сайте стоматологии «Улыбка» или непосредственно в самой клинике у администраторов. По адресу: г. Подольск, проспект Ленина, д. 97 "А"

Телефон для записи к стоматологу в Подольске: +7 (985) 213 02 43.


Интересные статьи