Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Стоматология в Подольске

В Подольске более 50 частных стоматологических клиник. Как выбрать хорошую стоматологию в Подольске?


Стоматология в Подольске – один из самых важных запросов в сети интернет, когда дело касается зубов.

В Подольске на сегодняшний день существует более 50 платных стоматологических клиник. Среди них есть детские и взрослые. Если заботливый родитель подбирает зубоврачебное учреждение для своего ребенка, то для детей старшего возраста в поисковике будут вводить стоматология на Кирова в Подольске, так как это бесплатная детская поликлиника. Для детей поменьше будут искать платные детские стоматологии в Подольске. В городе есть одна хорошая стоматология, в которой лечат детей. В эту платную клинику приезжают даже с Москвы.

Другие клиники принимают только взрослое население – как платно, так и бесплатно. К примеру, в городе есть государственная клиника недалеко от Дома культуры им. Лепсе, существующая уже более 30 лет. В народе ее так и называют – стоматология лепсе в Подольске, хотя в действительности она находится на противоположной стороне дороги, на ул. Красная.

Не всех устраивает подход и отношение к пациенту в бесплатной стоматологии. Тогда выбор падает на платные клиники, которым они могли бы доверить свои зубы. Цены на услуги стоматологических клиник по городу примерно одинаковые.

Поиск клиники начинают с опроса знакомых и родственников, а потом переключаются на интернет. Первое, на что люди обращают внимание, – это на рейтинги врачей, а также руководствуются отзывами о стоматологиях Подольска на Яндекс картах и на сайтах-агрегаторах, где собраны все основные сведения об интересующих учреждениях. Так как стоматологов в Подольске очень много, то эта информация помогает людям сориентироваться и выбрать того врача, который вызывает у них наибольшее доверие.

Зачастую их выбор падает на стоматологию в Подольске, расположенную на проспекте Ленина, д. 97А, где ведут прием высококвалифицированные стоматологи. Эта клиника принимает только взрослых. Она открылась в далеком 1991 году и стала в то время одной из первых частных платных стоматологий. За четверть века «Улыбка» выросла до уровня медицинского центра.

Сегодня «Улыбка» оказывает весь спектр стоматологических услуг – от чистки зубов и их лечения до исправления прикуса и установки имплантатов. Подробности обо всех услугах представлены на официальном сайте стоматологии Подольска «Улыбка» prstom.com.

Кроме того, медицинский центр предлагает своим клиентам пройти общий и лечебный массаж, а также воспользоваться различными косметологическими процедурами, в том числе профессиональной чисткой лица. В ее стенах можно в спокойной комфортной обстановке сдать анализы и посетить кабинет врача-терапевта-кардиолога.

Немаловажное преимущество клиники «Улыбка» в том, что это недорогая стоматология и доступная практически для всех. Цены изначально фиксированы: во время бесплатной консультации врач-стоматолог составит план лечения в зависимости от проблемы пациента и сразу озвучит итоговую стоимость.

Фото экскурсия по медицинскому центру "Улыбка"

Запишитесь на бесплатную консультацию в медицинский центр «Улыбка» по телефону +7 (985) 213 02 43. Подольск проспект Ленина, д. 97А

 

 


Интересные статьи