Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Как использование искусственных костей может способствовать повышению успеха процедуры имплантации

При принятии решения о процедуре имплантации зубов в Подольске, пациенты часто задаются вопросом о возможных рисках, связанных с данной процедурой.


Один из ключевых факторов успешной имплантации – качество и количество костной ткани в области, где планируется установка имплантов.

В случае недостаточного количества естественной кости, стоматологи могут использовать искусственные кости в процессе имплантации. Эта передовая технология позволяет существенно повысить успех процедуры и обеспечить благоприятные условия для успешной установки имплантов.

Искусственные кости – это синтетические материалы, которые служат заменой естественной кости и способствуют ее регенерации. Они имеют несколько преимуществ, которые делают их идеальным инструментом в имплантологии.

Во-первых, использование искусственных костей позволяет снизить риск отторжения и имеет мало возможностей вызвать аллергическую реакцию. Материалы, применяемые в искусственных костях, обладают высокой биосовместимостью, что делает их идеальным вариантом для тех пациентов, у которых есть ограничения по использованию естественных тканей.

Во-вторых, искусственные кости демонстрируют отличные результаты в регенерации костной ткани. Они способствуют образованию новых клеток и стимулируют рост собственной кости пациента вокруг имплантата.

Использование искусственных костей также расширяет возможности стоматологов и позволяет решать более сложные случаи повышенной сложности. Позволяет освободиться от ограничений, связанных с недостаточным количеством естественной кости или ее плохим качеством в определенной области.

Вместе с тем, стоит отметить, что использование искусственных костей требует профессионального подхода и высокой квалификации стоматолога. Это включает правильное определение необходимого объема искусственной кости, адекватные хирургические методы и точное моделирование костной ткани.

При выборе стоматологической клиники для процедуры имплантации зубов, важно обратить внимание на опыт и репутацию доктора, а также использование передовых технологий и материалов, включая искусственные кости.

В клинике "Улыбка" по имплантации зубов в Подольске мы с гордостью предоставляем услуги по установке имплантов с использованием искусственных костей. Наша команда высококвалифицированных стоматологов способна решить самые сложные случаи и гарантировать максимальный успех и долговечность процедуры имплантации.

Не откладывайте на потом восстановление вашей уверенности и улыбки. Обратитесь к нам сегодня и узнайте, как использование искусственных костей может способствовать повышению успеха процедуры имплантации зубов. Разрешите нам помочь вам вернуть вашу красивую и здоровую улыбку уже сегодня.


Интересные статьи