Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Преимущества имплантации зубов перед съемными протезами

Потеря зубов может серьезно повлиять на качество жизни пациента. Оптимальным и современным решением восстановления зубного ряда является имплантация зубов.


Эта процедура позволяет заменить отсутствующие зубы и восстановить утраченные функции рта. Клиника стоматологии в Подольске предоставляет услуги по имплантации зубов с использованием современного оборудования и высококвалифицированных специалистов.

Одним из главных преимуществ имплантации зубов перед съемными протезами является стабильность и комфорт. Имплантаты, прочно восстановленные в костной ткани челюсти, обеспечивают надежную фиксацию и не требуют съема. Пациенты могут чувствовать себя уверенно и комфортно в общении и при приеме пищи.

Еще одним преимуществом имплантации зубов является их природная внешность. Имплантаты, изготовленные из биокомпатибельных материалов, сливаются с окружающими зубами и практически неразличимы от натуральных зубов. Это придает пациенту натуральную и красивую улыбку, восстанавливая его эстетическую привлекательность и самооценку.

Кроме того, имплантация зубов обеспечивает более надежное сохранение костной ткани челюсти. При потере зуба, непосредственно под ним начинается процесс резорбции костной ткани, который может привести к ее утрате. Имплантаты, встраиваемые в кость, позволяют сохранить ее объем и структуру, что способствует долгосрочной сохранности зубных имплантатов.

Съемные протезы могут оказывать негативное воздействие на окружающие зубы. Более того, они могут вызывать раздражение десен, вызывать дискомфорт и ограничивать питание и речь. Имплантация зубов, напротив, предлагает стабильное и комфортное решение, которое не только восстанавливает функциональность рта, но и улучшает общее качество жизни пациента.

Одним из сложных аспектов процедуры имплантации зубов может быть их стоимость. Однако, стоит отметить, что в долгосрочной перспективе имплантаты оказываются более экономически выгодными. Имплантаты обеспечивают долговечность и сохраняются на протяжении многих лет, требуя минимального обслуживания и замены. Это делает их более долгосрочным и стойким вариантом по сравнению со съемными протезами.

Имплантация зубов в Подольске - это современное и надежное решение для восстановления зубного ряда пациента. Наша клиника стоматологии в Подольске "Улыбка" предлагает качественные услуги по имплантации зубов, опираясь на опыт и профессионализм наших специалистов.

Если вы задумываетесь о имплантации зубов, обратитесь в нашу стоматологическую клинику. Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам, касающимся имплантации, и разработаем индивидуальный план лечения, который будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Восстановите свою уверенность в себе и мир прекрасной улыбки с помощью имплантации зубов в Подольске.


Интересные статьи