Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Протезирование зубов в Подольске: опытные врачи и индивидуальный подход к каждому пациенту

Клиника «Улыбка» приглашает на протезирование в Подольске. Гарантия качества – индивидуальный подход, тщательная диагностика и уникальный опыт наших стоматологов.


Еще один важный фактор для уверенности в том, что вам поставят хорошие протезы, – заинтересованность лечащего врача в конечном результате. У стоматолога может быть многолетний опыт работы, но это не всегда говорит о том, что он развивается в своей профессии и стремится к большим достижениям. Многие зубные врачи при протезировании зубов в Подольске используют одни и те же методики, не спешат совершенствовать свои навыки и не слишком задумываясь о последствиях своей работы. А что можно сказать о врачах нашей стоматологии?

Медицинский центр «Улыбка»: протезирование в Подольске на современном уровне

В нашем медицинском центре работает стоматолог-ортопед, имеющий лицензию на оказание конкретных услуг. Это говорит о том, что он прошел соответствующую подготовку и хорошо владеет используемыми в работе технологиями/методиками и сложным оборудованием. Почему это так важно?

Применяемые в работе материалы зачастую стоят недешево, и к тому же компании-производители дают на них длительную гарантию. Если за работу возьмется неопытный протезист, пациент может уже через год «потерять» протез. Заплатив кругленькую сумму за стоматологическую услугу, пациент вынужден будет перелечиваться – а это новые материальные и временные затраты. Некачественное протезирование зубов в Подольске (особенно это касается имплантации) может иметь и другие неприятные последствия: повреждение структуры челюсти, подвижность протеза, дискомфорт при жевании, воспалительные процессы и прочее.

Для успешного протезирования также, безусловно, важно учитывать конкретные потребности пациента. Здесь многое зависит от доктора – от выбранной им методики, от учета им анатомических особенностей и грамотно разработанного плана лечения. Хорошие отзывы о нашем ортопеде говорят о том, что он придерживается принципов индивидуального подхода.

Как подготовиться к протезированию зубов в Подольске?

Не каждый человек может сразу решиться на восстановление зубов, но если такое решение принято, необходимо подойти к этому вдумчиво и серьезно. Надеяться на авось – как сделают так и сделают – не стоит, ведь новые зубы должны выполнять свои функции, а не просто демонстрировать окружающим свою красоту и безупречность. Может получиться так, что улыбаться вы сможете, а жевать – нет. Что же делать? Как выбрать стоматологическую клинику, которая действительно улучшит ваше здоровье?

1.    Изучите информацию в интернете. Серьезные клиники имеют свой сайт и практически каждый день обновляют материалы на нем. Да, сегодня никого не удивишь наличием собственного интернет-портала, но многие заводят его только «для галочки».

2.    Прочтите отзывы. Довольные пациенты не спешат уведомлять других пользователей сети об удачном протезировании в Подольске, а вот отсутствие отрицательных отзывов – это уже хороший признак.

3.    Рекомендации. Реальное мнение ваших знакомых или родственников поможет определиться с адресом стоматологии, которой вы сможете доверить здоровье своих зубов.

4.    Консультация. В каждой стоматологии существует запись на платную или бесплатную консультацию. Выберите сразу несколько клиник и субъективно оцените степень профессионализма и заинтересованности доктора.

5.    Профиль клиники. В Подольске есть клиники общего профиля и те, которые занимаются непосредственно протезированием зубов. Наверняка в профильном учреждении уровень оказания услуг будет выше, хотя не факт – все зависит от опыта доктора и отношения к пациентам.

Мы предлагаем вам позвонить в нашу стоматологию по телефону и записаться на консультацию к стоматологу-протезисту. После осмотра вы сможете вместе с доктором принять решение о протезировании.


Интересные статьи