Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Наша стоматология предлагает бесплатную консультацию

Стоматологическая помощь относится к разряду дорогих услуг. Чтобы выявить заболевание на ранних стадиях и оптимизировать расходы на лечение, регулярно приходите на консультацию к стоматологу.


На официальном сайте стоматологии Подольска «Улыбка» можно записаться на бесплатный прием и узнать о наличии/отсутствии заболеваний. Если патологии будут обнаружены, стоматолог подскажет, какие лечебные мероприятия необходимо осуществить в ближайшее время. 

Какую информацию можно получить по телефону стоматологии Подольска?

Не каждый случай требует личного общения с доктором. К тому же многим проще поговорить напрямую со специалистом и получить быстрый ответ на свой вопрос, чем искать информацию на сайте стоматологии Подольска. Для проживающих в отдаленных районах звонок по телефону является порой и вовсе единственной возможностью общения с медперсоналом – во всяком случае, на первом этапе. Если человек не может в ближайшее время посетить стоматолога, а проблема не требует принятия срочных мер, по телефону могут быть даны рекомендации, позволяющие облегчить или стабилизировать состояние до момента приема.

Чтобы сэкономить время, позвоните в нашу клинику и уточните:

- стоимость необходимой услуги, порядок ее оплаты, возможность рассрочки;

- стоматолог какой категории будет вести прием;

- адрес клиники, наличие парковки;

- соответствует ли лечебное учреждение вашим ожиданиям. Это может касаться наличия определенных материалов, технического оснащения, квалификации специалиста или диагностических мероприятий.

Сэкономить время поможет и заполнение анкеты на официальном сайте стоматологии Подольска, где вы можете прикрепить снимки, описать проблему и оставить свой номер телефона. Врач, ознакомившись с запросом, рассмотрит ваш клинический случай и перезвонит.

Те сведения, которые вы получите, уже в некоторой степени дают понять, стоит ли записываться на очную консультацию к доктору этой клиники или найти другой адрес стоматологии Подольска.

Особенности очной бесплатной консультации

Сам пациент не всегда может нормально описать и объективно оценить имеющуюся у него стоматологическую проблему. Личная консультация – это лучший вариант для получения объективных сведений о своем здоровье.

В рамках бесплатной консультации стоматолог оценит состояние зубов и поставит предварительный диагноз. При необходимости он назначит диагностическое обследование, либо отправит пациента к врачу узкой специализации.

Для посетителя клиники очное общение с доктором – это возможность составить субъективное мнение о стоматологе как о специалисте и человеке и либо продолжить с ним общение, либо заняться поиском другого врача. Возможен и такой вариант, когда стоматолог при осмотре подскажет адрес стоматологии Подольска, где проблему пациента решат на более профессиональном уровне (если в данной клинике в настоящий момент отсутствует такая возможность).

Для многих пациентов большое значение имеет общая картина, которую они видят при посещении клиники: манера общения врача и персонала с пациентами, царящая атмосфера, готовность специалиста ответить на вопросы и уровень самих ответов. Полученная информация позволит в будущем избежать претензий со стороны пациента, ведь он получил исчерпывающую информацию и сам принял решение стать пациентом этого лечебного учреждения.

Бесплатные консультации на официальном сайте стоматологии Подольска «Улыбка»

Мы предлагаем различный формат связи со специалистом. Если голосовое общение для вас некомфортно или по каким-то причинам недоступно в настоящее время, оставьте адрес своей электронной почты. Ответ вы получите в письменной форме. Для личной консультации позвоните нам и запишитесь на удобное время.

Запишитесь на бесплатную консультацию к стоматологу по телефону 8 (985) 213 02 43


Интересные статьи