Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Как проходит бесплатная консультация в стоматологии "Улыбка"

В нашей стоматологии можно получить бесплатную консультацию стоматолога. Рассказываем, какое значение она имеет для пациента и как это помогает доктору в его работе.


Бесплатная консультация у стоматолога – это по сути обмен важной информацией между врачом и пациентом. Она проходит в форме беседы и может длиться около часа. Этого времени бывает достаточно, чтобы пациент получил ответы на все свои вопросы, касающиеся лечения или протезирования.

Цель, которую преследует врач стоматологии в Подольске, – осмотреть ротовую полость, определить, какие мероприятия нужно провести в первую очередь, чтобы устранить проблему, назначить аппаратное и лабораторное обследование, если это необходимо в данном конкретном случае. Доктор обязательно уточнит, имеются ли у человека на сегодняшний момент хронические или острые воспалительные процессы, есть ли заболевания внутренних органов, в целом оценит состояние здоровья человека. От этого зависит и выбор методики, и длительность лечения, и в целом качество оказанной помощи.

Пациент стоматологии в свою очередь получает полную информацию о том, какие зубы нуждаются в терапии и каким образом будет проходить лечение в его конкретном случае. Бесплатная консультация также поможет снять нервное напряжение, избавить от страхов и тревоги перед лечением, установить психологический контакт с доктором.

Бесплатные консультации в стоматологии «Улыбка»

Мы рекомендуем пациентам быть максимально откровенными с нашими стоматологами в рамках первичной консультации. Важно понимать, что, скрывая на приеме у стоматолога такие заболевания, как сахарный диабет, бруксизм или другие важные подробности, вы осложняете работу врача:

- лечение может оказаться малоэффективным, а в некоторых случаях вообще не даст никакого результата;

- умалчивая об аллергии, астме или иммунодефицитных состояниях (в стремлении ускорить решение проблемы с зубами), вы можете усугубить свое состояние, если вам будет введен неподходящий анестетик или назначено несоответствующее вашему состоянию лекарственное средство;

- при некоторых заболеваниях (кардиологические, онкологические) стоматологическая помощь может быть оказана только в специализированных центрах. Несоблюдение этого условия может привести к непредвиденным осложнениям;

- желание скрыть эмоциональную неустойчивость может привести к неожиданному приступу непосредственно во время нахождения в стоматологическом кресле и свести на нет всю работу доктора.

Помните: чем подробнее вы расскажете о состоянии своего здоровья специалисту стоматологии, тем лучше окажется конечный результат терапии.

В то же время ответственные специалисты стоматологии Подольска «Улыбка» никогда не будут скрывать от своих пациентов важные особенности предстоящего лечения, безосновательно давать гарантии или спасать безнадежный зуб, который требует удаления. Мы заботимся о своей репутации, поэтому даем исчерпывающую информацию о возможных рисках, осложнениях и трудностях.

Порядок записи на консультацию

Прием осуществляется по предварительной записи. Для этого можно оставить заявку на сайте, либо сразу позвонить администратору и записаться на удобное время.

В нашем медицинском центре работают стоматологи различных направлений. Если вы точно знаете, стоматолог какой специализации вам нужен, вы можете сразу записаться на консультацию к конкретному специалисту: хирургу, ортодонту, имплантологу или терапевту.

Для получения общей первичной консультации по поводу лечения/протезирования лучше сначала обратиться к врачу-терапевту, который подскажет, с чего начать решать проблемы с зубами. Он может заняться лечением сам или направит пациента к другому доктору.


Стоимость услуги

Цена: 0 рублей

Срок выполнения: 15 - 45 минут

Окончательная стоимость лечения после бесплатной консультации у стоматолога.

Новые статьи

Метки

Интересные статьи