Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Как записаться в стоматологию Подольска?

Не существует никаких сложностей в том, чтобы записаться на прием в нашу стоматологию Подольска на лечение или протезирование. Обычная процедура – звонок в клинику и согласование времени.


Сама процедура записи не отнимает много времени, а вот принятие такого решения может растянуться на продолжительный период. В чем же причина такой нерасторопности? Почему человек затягивает с записью к стоматологу Подольска?

Зубы лечить страшно, поэтому обхожу стоматологию стороной

Необходимость лечения зубов у многих вызывает страх. Зубной кабинет напичкан различным оборудованием и внешне больше похож на операционную, чем на кабинет того же терапевта, где главное место отводится обычному столу и стулу. Даже человеку со здоровой психикой не всегда удается справиться с волнением. В этом кроется одна из причин того, почему некоторые в стоматологию Подольска попадают уже тогда, когда зубам нужна не просто помощь, а срочное стоматологическое вмешательство. Иногда именно безвыходность ситуации, когда дальше тянуть уже некуда, и побуждает людей отправиться к стоматологу.

Если ваш страх связан с нежеланием испытывать боль, то это ложные опасения. Сейчас любая сложная стоматологическая манипуляция, связанная с нарушением целостности тканей, осуществляется под анестезией (или без нее, если человек готов потерпеть боли малой интенсивности).

Сомнения при выборе стоматологии и стоматолога

На этом этапе у тех, кто впервые идет к стоматологу, возникают трудности с выбором медицинского учреждения. Вопрос доверия достаточно важен, ведь от того, насколько качественно будут вылечены зубы, зависит количество возможных последующих визитов к доктору. Материальная сторона также волнует будущих пациентов: будет ли соответствовать качество лечения заявленной стоимости, не придется ли вскоре перелечивать зубы у другого стоматолога? Вот и изучают люди информацию в интернете перед тем, как записаться в стоматологию Подольска и выбрать «ту самую».

Стоматологи нашего медицинского центра первую консультацию предоставляют бесплатно – это хорошая возможность встретиться лично с врачом, задать ему необходимые вопросы, определиться с уровнем его компетенций. Можно посмотреть адреса стоматологий Подольска и выбрать одновременно несколько клиник, где первый визит к врачу не оплачивается, и посетить каждую из них – так проще создать верное впечатление и определиться с выбором.

Можно ли руководствоваться отзывами о стоматологии?

Особо доверять отзывам, вернее, отталкиваться только от них, конечно, не стоит. Кто-то более притязателен, кто-то менее, кому-то врач понравился, а у кого-то оставил о себе не самые приятные воспоминания. Хотя в большинстве случаев отзывы о стоматологиях Подольска, размещенные в интернете, довольно объективны.  Если же вы не склонны доверять чужим людям, поспрашивайте у своих знакомых. Наверняка каждому из них приходилось уже лечить зубы, и они смогут посоветовать хорошего зубного врача.

Возможно, вам нравится стоматолог в больнице по месту жительства – тогда вопрос с поиском платной стоматологии отпадает сам собой. Но особенности приема пациентов в государственной поликлинике имеют свои особенности, через которые качественному лечению пробиться довольно сложно.

Прямо сейчас вы можете записаться в стоматологию Подольска «Улыбка» на бесплатную консультацию. Для этого позвоните по телефону или заполните форму на сайте – мы с вами свяжемся в самое ближайшее время.


Интересные статьи