Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Спасибо за отзывы о стоматологии «Улыбка» в Подольске

Отзывы – хороший способ оценить те или иные потребительские услуги. Какие отзывы оставляют о нашей клинике наши пациенты и почему им стоит верить?


Согласно исследованиям, прежде чем воспользоваться услугами, 8 человек из 10 сначала знакомятся с отзывами. Реальные отклики от других клиентов помогают сориентироваться в массе предложений стоматологических услуг и выбрать те из них, которые вызвали максимальное доверие у людей, уже воспользовавшихся ими. Пациенты стоматологии «Улыбка» в Подольске оставляют отзывы на различных ресурсах, среди которых такие сайты-отзовики, как «ПроДокторов», «Яндекс. Карты» и многие другие. Это и информация рекомендательного характера, и опыт общения с конкретным доктором, и общее впечатление от клиники. Словом, из отзывов можно почерпнуть всю необходимую информацию, даже не посещая сайт самого медицинского учреждения.

Зайдя на портал какого-либо медцентра, не всегда можно объективно оценить качество предоставляемых им услуг и профессионализм его врачей. Вряд ли клиника будет упоминать на сайте негативные моменты, и это понятно. А вот отзывы о стоматологии Подольска говорят сами за себя. Из них можно почерпнуть много полезной и нужной информации. Благодаря им можно найти хорошего доктора, который потом, возможно, станет вашим личным стоматологом.

Нельзя, конечно, отрицать некоторую субъективность оценок на отзовиках: кому-то все понравилось, а кто-то из-за малейшего несущественного неудобства или стечения обстоятельств (и далеко не всегда из-за «косяков» врача), или собственной предвзятости крайне негативно отзывается о клинике в целом. К сожалению, есть такая категория граждан, недовольных всем и вся, для которых все врачи стоматологий Подольска почему-то оказываются шарлатанами.

Касательно достоверности комментариев на сайтах. Крупные отзовики, такие как Яндекс карты, Гугл карты и другие, не пропускают заказные отзывы. Там выстроена очень строгая система профессиональной модерации, все публикации педантично проверяются живыми людьми, а «левые» отзывы там оставить практически невозможно: шаблонность их легко считывается. Поэтому опубликованной информации на них, безусловно, можно доверять. На Картах есть и адреса стоматологий Подольска, которые, как и пользователи, проходят предварительную регистрацию.

Кстати, там есть слова благодарности и нашему стоматологическому центру, к примеру, такие:

«Еще зимой ставил керамические вкладки на жевательные зубы у Бегларян Ларисы Юрьевны. Работа выполнена на высшем уровне.».

«Мне понравилось хорошее обслуживание, приятная атмосфера... Спасибо большое хирургу Козлову С. В удалил зуб быстро я даже не почувствовала боли, а так же всему персоналу..».

«Хожу в эту клинику более 3 лет. Первый раз пришла сама, а теперь на лечение ходит вся семья (ставили пломбы, удаляли зубы, протезировались, делали чистку). Отличные доктора…».

Стоит отметить и такой момент. Довольный пациент в большинстве случаев остается довольным внутри себя и не торопится сообщать всему миру о своем счастье. Поэтому зачастую плохих отзывов в сети можно встретить намного больше, чем положительных. И встает вопрос: а кому же верить? Мы считаем, что свое мнение нужно составлять не только исходя из рассказов других людей, но и руководствуясь своими умозаключениями и свои опытом, и сделать вы это можете прямо сейчас.

Позвоните по телефону в стоматологию Подольска «Улыбка», запишитесь на прием и составьте собственное впечатление и о наших докторах, об их профессионализме, об уровне обслуживания и качества общения с клиентом. Мы оказываем комплексные услуги, у нас есть все необходимое диагностическое и лечебное оборудование и, конечно же, все профильные специалисты, которыми мы гордимся.

Запишитесь на бесплатный прием к стоматологу по телефону +7 (985) 213 02 43, чтобы иметь своё мнение о враче.

Адрес клиники: Подольск, проспект Ленина, д. 97А


Интересные статьи