Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Имплантация зубов в Подольске "под ключ"

Имплантация под ключ подразумевает полный цикл восстановления утраченных зубов. Высококвалифицированные специалисты клиники «Улыбка» приглашают на имплантацию зубов в Подольске. Доступны все виды установки имплантатов.


Имплантация под ключ подразумевает полный цикл восстановления утраченных зубов. Пациенту устанавливают имплантат, изготовят и установят коронку – эти два элемента будут объединены абатментом (переходником).  Все операции осуществляются в одной и той же клинике и у одного стоматолога.

Процедура включает целый комплекс мероприятий, а также все манипуляции, необходимые для установки как имплантата, так и коронки. Методика зарекомендовала себя безопасной и надежной. В нашем медицинском центре пациентам предлагаются имплантаты эконом- и премиум-класса – от выбора используемых материалов зависит стоимость имплантации зубов, эксплуатационный период и сам результат операции.

Однако мы рекомендуем вам обращать внимание не на цену имплантатов, а на выбор стоматолога-хирурга, который будет их устанавливать и подбирать индивидуально под каждый конкретный случай.

Этапы имплантации

Первое, что предстоит пациенту, это консультация врача-стоматолога. Проводится осмотр ротовой полости на наличие воспалений и заболеваний, выявляются противопоказания. В обязательном порядке назначается рентгенологическое исследование, которое дает полную картину о состояния зубов и объеме костной ткани. Именно на консультации доктор принимает решение о целесообразности проведения имплантации и выборе оптимальной методики.

При достаточном объеме кости искусственный штифт устанавливается сразу, при недостатке – проводится операция по ее наращиванию. Делают это различными способами: подсаживают костный блок, либо осуществляют синус-лифтинг. В этом случае длительность протезирования увеличивается. Сроки могут сдвинуться в сторону увеличения и тогда, когда необходимо пролечить кариес, выполнить удаление зубов, не подлежащих восстановлению, устранить воспалительные процессы в деснах, то есть провести полную санацию полости рта. Это необходимо сделать для того, чтобы повысить вероятность приживления металлического стержня.

При хирургическом вмешательстве в обязательном порядке используют обезболивающие препараты. Если у пациента аллергия или астма, мы подберем для него подходящий анальгетик.

Протезирование на имплантах в «Улыбке»

Стоматологический центр обладает всеми средствами, необходимыми для протезирования на имплантатах. Вам не придется идти в другое медицинское учреждение, чтобы сделать снимки, сдать анализы или получить консультацию узкого специалиста, – у нас есть нужное оборудование, работают стоматологи всех направлений, в том числе опытный врач стоматолог-имплантолог.

Что касается стоимости услуг, то у нас вы можете ее получить по фиксированной цене, которая останется неизменной на всем протяжении лечения. Это наше значительное преимущество по сравнению с другими стоматологиями. В договоре будут подробно прописаны все услуги и их стоимость. 

Процедуру имплантации зубов недорогой назвать нельзя, но, если вы желаете протезироваться именно в Подольске, мы сможем вам предложить качественные услуги по приятным ценам.


Стоимость услуги

Цена: 54000

Срок выполнения: от 3 месяцев

Окончательная стоимость лечения после бесплатной консультации у стоматолога.

Новые статьи

Метки

Интересные статьи