Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Что значит рейтинг стоматолога?

Можно ли при выборе стоматолога ориентироваться на опубликованные в сети отзывы и позицию в рейтинге? Стоит ли доверять народному мнению? Давайте разберемся.


В небольшом населенном пункте выбирать практически нечего, вернее, некого. Все идут в одно и то же муниципальное учреждение и лечат зубы у одного и того же врача. Но чем больше город, тем больше в нем медицинских клиник и частных кабинетов. Много их и в Подольске. Психология человека такова, что всегда хочется покупать лучшее и лечиться только у лучших врачей. И тут начинается самое сложное: возникает вопрос о том, к какому стоматологу Подольска пойти лечить зубы? Вот только мы с уверенностью можем сказать, что самого лучшего стоматолога в принципе не существует в мире.

Отзывы о стоматологах в интернете

Их либо нет, либо их мало, а ведь именно они влияют на порядковый показатель врача в рейтинге. Пациенты нашей стоматологии в Подольске отзывы на сайтах оставляют крайне редко. И это не потому, что недовольны лечением, а просто потому, что свою благодарность привыкли выражать либо молча, либо счастливым «спасибо большое».

К тому же на странице доктора среди положительных отзывов обязательно встречаются и плохие. Здесь интересно следующее. Положительный отзыв может занимать всего пару строк, между тем как отрицательный, подробно описывающий все «злонамерения» врача, занимает порой полстраницы, а то и больше. Людей сильнее задевает именно плохое качество услуг, и говорить об этом они могут очень долго и даже с некоторым удовольствием. Но справедливой оценки в таких историях не так много, а вот рейтинг стоматолога в Подольске они могут очень сильно снизить. В итоге, вы можете оказаться заложником субъективного мнения и вычеркнуть из своего списка действительно хорошего врача.

Мнение знакомых о стоматологе

Оно тоже чаще всего не однозначное. Представьте человека, у которого плохая «зубная» генетика. Какой бы врач его не лечил, результат может оказаться плачевным, и все это в силу его физиологических особенностей. Такой пациент о каждом враче будет отзываться негативно, винить во всех своих бедах «кривые руки» стоматолога. Поэтому лучше не принимать за истину отзывы о стоматологии Подольска от частных лиц.

Образование, карьера и достижения стоматологов

Если вы хотите найти опытного врача-стоматолога, изучите информацию о нем: узнайте, какое заведение окончил, где работал, какой получил опыт, какие у него заслуги и рабочий стаж. На нашем сайте опубликована информация о каждом специалисте, работающем в медицинском центре «Улыбка». Там же есть и фото врачей – даже по нему вы сможете понять, симпатичен ли вам этот человек изначально, вызывает ли доверие.

Лично мы думаем, что вряд ли стоит искать именно «своего» стоматолога в Подольске. Поиск идеала в любом вопросе в основном заканчивается разочарованием. Просто запишитесь на прием в клинику «Улыбка», проконсультируйтесь у специалиста и составьте свое собственное мнение о наших докторах.

Вы поймете, что у нас тоже работают отличные врачи: внимательные, способные ответить на любой вопрос пациента и вылечить любое стоматологическое заболевание. А арсенал инструментария, высококачественных материалов и инновационного оборудования, которым располагает клиника, позволяет поставить точный диагноз и с любой проблемой справиться самым наилучшим образом.

Запишитесь на бесплатный прием к стоматологу в стоматологию "Улыбка" расположенную по адресу: Подольск проспект Ленина д. 97А

Запишитесь к стоматологу по телефону +7 (985) 213 02 43


Интересные статьи