Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Срочная стоматологическая помощь

Иногда серьезные проблемы с зубами настигают человека внезапно и даже тогда, когда он в это время находится в другом городе. Могут ли вам оказать срочную помощь в платной или бесплатной стоматологии?


Совершенно не важно, где вас застала зубная боль, – вы можете обратиться как в частную клинику, так и в государственную, и вас обязаны будут принять в течение 2 часов, но только в рабочее время. При этом запись в городскую стоматологию Подольска, да и в любую другую, не требуется. Главное, чтобы при обращении у вас были с собой документы, подтверждающие вашу личность, а также медицинский полис (если вы решили воспользоваться услугами бесплатной поликлиники).

Экстренная и неотложная помощь

Есть некоторые различия в состояниях больного человека, и это влияет на то, какую стоматологическую поддержку он получит – платную или бесплатную – и может ли рассчитывать на нее в принципе.

Неотложная помощь – нужна человеку при состояниях, которые не угрожают жизни, но требуют принятия мер первой помощи (к примеру, сильная боль или флюс).

Экстренная – это срочный вид помощи, позволяющий сохранить пациенту жизнь. Без нее состояние может резко ухудшиться вплоть до госпитализации или/и летального исхода.

Прием в стоматологической поликлинике

Вы решили пойти в бесплатную поликлинику, в структуре которой есть отделение стоматологии. У вас обычная проблема, не требующая срочной медицинской помощи. В этом случае бесплатно вас примут только если вы прикреплены к данному учреждению, либо, при вашем согласии, вам придется оплатить работу доктора.

Другое дело, когда вы обратились в детскую или взрослую поликлинику с острой болью. Здесь уже действуют другие правила. Прикрепление не требуется, и даже знать телефон городской стоматологии в Подольске не нужно: зубной врач вас примет без звонка, но при наличии необходимых документов.

Прием в стоматологии «Улыбка»

Частные стоматологические кабинеты и клиники не могут отказать пациенту, если ему необходима экстренная помощь. При неотложных состояниях платный стоматолог, оценив здоровье человека и исключив угрозу жизни, скорее всего, примет необходимые меры и посоветует записаться на прием в свою поликлинику – для дальнейшего прохождения лечения. Если же пациент готов воспользоваться платными услугами, то он может продолжить лечение у врача той клиники, в которую обратился за срочной помощью.

Мы советуем вам держать при себе адреса городских стоматологий Подольска, так как в экстренной ситуации – острая боль, травма – вряд ли будет время на поиск в интернете, а тем более на придирчивый выбор хорошего стоматолога.

Запишите на всякий случай телефон нашего медицинского центра, где вы можете вылечить зубы, отбелить или восстановить их, а также сдать анализы и пройти гигиенические процедуры.

Стоматология "Улыбка" расположена по адресу: Подольск проспект Ленина д. 97А

Запишитесь на бесплатный осмотр к стоматологу +7 (985) 213 02 43


Интересные статьи