Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Почему лечить зубы лучше в платной стоматологии?

В государственной больнице вылечат зубы бесплатно. В частной клинике за все придется платить. Казалось бы, какая разница, куда обратиться: и там, и там зубы все равно вылечат. Но не все так однозначно.


Вопрос в том, где вы получите более качественное лечение.

У любого медицинского учреждения миссия одна: сделать пациента здоровым. Но есть некоторые нюансы в работе частного и государственного учреждения, иногда они существенны и сильно влияют на окончательный результат терапии. Стоматологи нашей клиники рекомендуют обращаться в платную взрослую стоматологию в Подольске, и для этого есть веские причины.

Профессионализм. В государственной клинике вы можете столкнуться, может быть, и с талантливым стоматологом, но все же еще с недостаточно опытным. Если же врач работает в зубном кабинете уже несколько лет, то и здесь нельзя быть на 100% уверенным в том, что он все делает строго по методике. И дело здесь не в безответственности или небольшой зарплате врача, а в том, сколько длится прием.

Время, отведенное на одного пациента во взрослой стоматологии Подольска по адресу вашей прописки, строго ограничено. То есть за день доктор должен вылечить, предположим, 10 человек. Не учитывается специфика оказания стоматологической помощи. И на лечение пульпита, и на установку пломбы у доктора одинаковое число минут. Но за полчаса качественно вылечить даже 1 зуб совершенно нереально. Дантисту приходится торопиться, нарушая правила проведения методик, и надеяться на идеальную стоматологическую помощь здесь уже не приходится. Отсюда и множество «пострадавших»: зачастую специалистам нашего медицинского центра приходится перелечивать зубы после посещения городских больниц.

В частной клинике «Улыбка» принимают тоже по записи, но сначала пациента консультируют, а потом он, при желании, может записаться на прием во взрослую стоматологию Подольска – в нашу, если условия подходят, либо в другую. То есть стоматолог при осмотре больного знакомится с его проблемой и уже понимает, сколько примерно времени ему придется провести в кресле. У нас человека не отпустят с не до конца запломбированным зубом, а все условия той или иной методики лечения строго выполняются.

Применяемые материалы. Частные стоматологии могут позволить себе закупку дорогих современных расходных материалов, качество которых существенно влияет на результат при лечении зубов и заболеваний ротовой полости в целом. В обычной больнице тоже есть платные услуги: например, за пломбирование зуба импортным материалом придется заплатить, но, учитывая вышеописанную ситуацию, деньги могут быть выброшены на ветер.

Диагностика. В арсенале крупных стоматологий – надежное диагностическое оборудование и терапевтические аппараты. Это один из факторов, гарантирующих профессиональную помощь.

На официальном сайте взрослой стоматологии Подольска «Улыбка» вы можете ознакомиться с предоставляемыми клиникой услугами и с информацией о лечащих врачах. В числе дополнительных услуг – забор анализов, эстетическая стоматология, косметология, исправление прикуса и другие. Мы решим все ваши проблемы с зубами!

Стоматология "Улыбка" расположена по адресу: Подольск проспект Ленина д. 97А

Запишитесь на бесплатный осмотр к врачу стоматологу +7 (985) 213 02 43


Интересные статьи