Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

У вас есть телефон стоматологии в контактах?

Стоматологическая помощь, как и любая другая медицинская, может понадобиться в любой момент. Что нужно заранее предпринять, чтобы без промедления связаться с нужной стоматологией?


Добавьте телефон стоматологии в контакты

При острой зубной боли вы можете обратиться в стоматологию Подольска, расположенную недалеко от своего дома, либо записаться на прием к своему лечащему врачу. Но если вы никогда не были на приеме у стоматолога, определиться с выбором клиники сразу, в одну минуту, у вас вряд ли получится.

Но даже если вы регулярно посещаете стоматологический кабинет, иметь у себя под рукой номер телефона стоматологии Подольска – это в любом случае полезно и предусмотрительно. Обычно человек не старается запомнить номер, а использует для этого поисковик, где можно найти любую информацию. Однако это не самый надежный способ. Что если смартфон разрядится, или интернет в этот момент будет работать не стабильно, или по какой-то технической причине сайт нужной клиники не будет открываться? Для подстраховки сохраните номер телефона выбранной вами взрослой стоматологии Подольска в вашей записной книжке, на телефоне, либо запомните его. И тогда в нужный момент вы сможете экстренно связаться с медучреждением.

Срочный прием и лечение в стоматологии «Улыбка»

Чтобы не ошибиться и не попасть к дилетантам, мы предлагаем вам записать телефон стоматологии в Подольске «Улыбка». Мы работаем без выходных, часы приема – с 9 до 21.

Наши квалифицированные врачи всегда могут выделить время на срочную консультацию и прием, если ваша проблема требует безотлагательной помощи. В нашей взрослой стоматологии Подольска есть все необходимое для того, чтобы быстро провести диагностику заболевания и грамотно вылечить его. Осмотр, аппаратное обследование, лечение, хирургические вмешательства – все манипуляции осуществляются без боли и дискомфорта. Все наши сотрудники – от администратора до врача-стоматолога – внимательны и доброжелательны к своим клиентам.

После посещения нашего медицинского центра у вас не возникнет негатива по отношению к стоматологам, и в будущем вы без страха и волнения сможете доверить здоровье своих зубов любому врачу городской стоматологии Подольска или другого населенного пункта.

Круглосуточная стоматологическая помощь

Если зуб заболел ночью, а дома нет обезболивающих средств, можно обратиться в дежурную клинику либо в ту, которая ведет прием пациентов в ночное время. Такие стоматологий в Подольске порядка десяти, и каждая из них обязана принять всех без исключения обратившихся к ней за экстренной помощью. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и полис ОМС.

Стоматология "Улыбка" расположена по адресу: Подольск проспект Ленина д. 97А

Запишите номер телефона +7 (985) 213 02 43 и звоните, если понадобится стоматологическая помощь.


Интересные статьи