Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Стоматология в Подольске. Цена за лечение зуба.

Многие пытаются найти такую стоматологию в Подольске, где цены на лечение зубов подешевле. Но можно ли заранее узнать точную сумму, в которую обойдется лечение в вашем случае?


Представьте: вы позвонили в стоматологию Подольска с вопросом о стоимости услуг. Что вам может на это ответить администратор? Только лишь озвучить средний ценник и стоимость каких-то отдельных медицинских манипуляций, которые могут входить в комплексное лечение. Это и анестезия, и формирование полости зуба, и его медицинская обработка, и шлифовка, и прочее – то есть те действия, без которых врачу никак не обойтись при установке пломбы.

Каждый пациент стоматологической клиники должен понимать, что его случай требует индивидуального подхода. Врач может отправить на снимок или попросит сдать кровь на анализ – а это дополнительные расходы. Кроме того, внешне вполне здоровый зуб может иметь большую кариозную полость внутри, и ваш первоначальный план «поставить маленькую пломбу» обернется чисткой каналов, 2-3 визитами и большим расходом пломбировочного материала. А это уже не та сумма, которую вы изначально предполагали потратить на лечение. То есть заплатить вы можете и 3500 рублей за один зуб, а может быть и все 7 тысяч.

Цены в прайсе любой клиники в основном имеют среднее значение, соответствующее закрытию небольшого дефекта. Поэтому для определения более точной суммы затрат на лечение конкретного зуба администратор посоветует записаться к врачу стоматологии Подольска «Улыбка» на бесплатную консультацию. Стоматолог внимательно ознакомится с вашей проблемой, возможно, отправит на рентген или на панорамный снимок, а затем, исходя из реального состояния здоровья вашего зуба, озвучит максимально точную сумму. По итогу цена в стоматологии Подольска на пломбу может оказаться меньше, а может и «вырасти» - это опять-таки зависит от того, как будет происходить лечение, насколько оно окажется сложным и какие «подводные камни» вскроются в его процессе. К примеру, в многоканальном зубе нередко обнаруживают не 4, а 5 и даже 6 корневых каналов, что ведет к увеличению времени на их чистку/пломбирование и к максимальным расходам. К удорожанию услуги приведет также использование специальных амортизирующих прокладок, которые необходимы при применении определенного вида пломбировочного материала.

Подведем итоги. Итак, вот факторы, влияющие на стоимость:

- степень разрушения зуба;

- выбор пломбировочных и дополнительных материалов и их объем;

- индивидуальные особенности строения зубов у пациента;

- уровень обслуживания в клинике;

- вид обезболивания и количество используемого анестетика;

- необходимость дополнительных аппаратных исследований;

- квалификация врача стоматолога.

Пример расчета минимальной стоисости лечения зуба.

Актуальные цены на стоматологические услуги в ноябре 2020 года.

                          Наименование      Цена
Анестезия 300
Формирование полости зуба 250
Медицинская обработка зуба 200
Оптра-гейт 400
Шлифовка  200
Пломбировочный материал в цвет зуба 2000
Драй-типс (прокладки внутриротовые) 100
                                                            Итого: 3450

 

Наша стоматология в Подольске

изначально установила в среднем невысокие цены на лечение и протезирование зубов. Но, как вы уже поняли, стоимость лечения зависит не столько от самой клиники, сколько от сложности работы врача стоматолога. Чтобы стоматологические услуги стали для вас максимально доступными, не затягивайте с лечением зубов: приходите в нашу клинику на бесплатные консультации, записывайтесь на прием к профессиональным врачам с большим опытом и устраняйте вовремя проблемы с зубами и полостью рта.

Если вы желаете записаться в стоматологию Подольска на прием к врачу-стоматологу, то звоните в стоматологию "Улыбка" и уже в ближайшее время вы сможете начать лечение или получить консультацию стоматолога..

Медицинский центр "Улыбка" расположен по адресу: Подольск проспект Ленина д. 97А

Запишитесь на бесплатную консультацию к стоматологу по телефону +7 (985) 213 02 43


Стоимость услуги

Цена: 3500

Срок выполнения: 1 час

Окончательная стоимость лечения после бесплатной консультации у стоматолога.

Новые статьи

Метки

Интересные статьи