Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Почему ищут недорогую стоматологию?

Лечение зубов – удовольствие не из дешевых. Из чего складываются цены на стоматологические услуги, и означает ли, что хорошо – это только когда дорого?


Если вы на этапе поиска стоматологии в Подольске, эта информация для вас. Наверняка первое, что придет в голову, – отправиться не лечение в свою поликлинику. Но мало кого из тех, кто уже там побывал, захотят попасть туда вновь. С одной стороны, лечение там бесплатное или условно платное и осуществляется оно с помощью тех инструментов и оборудования, которые есть в наличии (а зачастую современными их назвать нельзя). С другой – стоматолог такой поликлиники ограничен во времени, которого ему в большинстве случаев на хватает на качественное оказание стоматологической помощи, да и в самом результате лечения он мало заинтересован. Мало того, в государственные больницы приходят набираться опыта молодые специалисты, которые априори не знают всех тонкостей зубоврачебного дела и не набили, как говорится, руку.

В платных клиниках дело обстоит несколько иначе. Во-первых, оборудование там современное. Во-вторых, в частную стоматологию возьмут не каждого профессионального зубного врача, а лишь опытного и имеющего дополнительные обширные знания в медицине, способного оказать в критической ситуации и другую помощь медицинского характера. В-третьих, репутация для такого учреждения имеет большое значение, а это значит, что здесь для лечащего стоматолога важен результат. Соответственно, и цены в такой клинике будут высокими. Они складываются из затрат на проведенные диагностические мероприятия, стоимости самого лечения (используемых препаратов, пломбировочных и расходных материалов и прочее) и оплаты труда профессионального врача-стоматолога.

Если подумать, то все платные клиники в Подольске должны иметь одни и те же цены на оказание сходных услуг, ведь в основном каждая из них оснащена одним и тем же оборудованием, использует современные материалы, да и врачи там высококлассные. Но конкуренцию никто не отменял: каждый человек старается минимизировать свои расходы – даже там, где экономить не стоило бы.

В то же время именно крупные медицинские центры могут себе позволить устанавливать доступную для клиентов стоимость услуг, и для многих это настоящее открытие. Дело в том, что небольшой частный кабинет, даже если там работают действительно хорошие стоматологи, зачастую должен делать хорошую наценку, чтобы хоть как-то оправдать затраты на аренду помещения и содержание его в чистоте, на оборудование и оплату труда медсестры. Крупная же медицинская организация за счет возможности заказывать оптом большие партии необходимых материалов и большого потока пациентов делает минимальные наценки.

Цены на лечение в медицинском центре «Улыбка»

«Улыбка» - это та стоматология в Подольске, где недорого можно и вылечить кариозные зубы, и осуществить протезирование, и даже сдать анализы. Комплекс стоматологических услуг и большая любовь к ней со стороны подольчан – а поток пациентов в ней никогда не иссякает – делают возможным предлагать горожанам доступные по цене услуги. Ознакомьтесь с нашими ценами, и вы поймете, что это действительно так.

Если вы желаете записаться в стоматологию Подольска на прием к врачу-стоматологу, хирургу или имплантологу, позвоните в стоматологию "Улыбка" и уже в ближайшее время вы сможете начать лечение или получить консультацию стоматолога..

Медицинский центр "Улыбка" расположен по адресу: Подольск проспект Ленина д. 97А

Запишитесь на бесплатную консультацию к стоматологу по телефону +7 (985) 213 02 43


Интересные статьи