Адрес: Подольск, Проспект Ленина д. 97А

Проложить маршрут в Яндекс Навигаторе

Записаться на приём










Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Как проходит прием в стоматологии Подольска?

Имеет ли значение, как пациента встречают в стоматологии и можно ли по первому впечатлению получить верные представления о профессионализме работающих в ней врачей?


Стоматологии в Подольске.

Сегодня стоматологические клиники в плане интерьера медицинского учреждения и обслуживания стараются не отставать от современных стандартов. На входе – ресепшен с внимательными администраторами, в помещении для ожидания приема – комфортная обстановка, везде – чистота и порядок. И это уже воспринимается как должное, а не как свидетельство того, что в такой городской стоматологии Подольска работают только профессора или что в ней лечение обойдется очень дорого.

Первое благоприятное впечатление от клиники не всегда соответствует ее «внутреннему содержимому». Можно окружить пациента заботой и вниманием, но при этом не оказать ему грамотной стоматологической помощи, отнестись небрежно к его здоровью. В некоторых стоматологиях так и происходит: за внешним лоском часто скрывается профессиональная безграмотность.

В клинике «Улыбка» вы с таким не столкнетесь. В нашей стоматологии в Подольске врачи обладают большим опытом и справляются с лечением зубов даже в запущенных случаях. Они вежливые, внимательные и всегда готовы проконсультировать пациента бесплатно по всем интересующим вопросам лечения и протезирования.

Как записаться на прием в стоматологию?

Для этого необходимо позвонить в наш стоматологический центр "Улыбка" по телефону или записаться с официального сайта стоматологии. Поскольку в настоящее время практически у каждой стоматологии Подольска есть сайт, записаться на прием можно, заполнив соответствующую форму онлайн. Вас запишут на свободное время и проинформируют о визите к стоматологу за день до приема. Если время визита для вас окажется неудобным, и вы не сможете посетить кабинет доктора в указанное время, желательно сообщить об этом администратору.

По приходу в клинику вас встретит администратор и проводит в кабинет врача. В основном врач-стоматолог принимает пациентов минута в минуту. Но иногда приходится немного подождать, когда доктор закончит работу с предыдущим пациентом, так как не всегда помощь конкретному человеку можно уложить в строго указанный временной промежуток, и это нужно понимать. С вами доктору, возможно, также придется «повозиться» немного дольше запланированного времени, поскольку наши врачи заинтересованы в том, чтобы лечение было успешным.

В случае вынужденного ожидания вы сможете комфортно разместиться на удобном диване и посмотреть телевизор.

Уже на приеме врач вас выслушает, проведет осмотр и расскажет, каким образом будет происходить лечение и во сколько приблизительно оно обойдется. Далее выбор за вами: либо вы соглашаетесь на лечение, либо довольствуетесь бесплатной консультацией, которую врачи рекомендуют проходить два раза в год. В первом случае стоматолог сразу приступит к решению вашей проблемы с зубами. Во втором случае вы можете записаться в стоматологию в любое удобное для вас время, если в лечении есть необходимость.

При выборе клиники, в которую вы хотели бы обратиться со своими проблемными зубами, не стоит руководствоваться только внешним впечатлением о ней. Обязательно почитайте отзывы о стоматологии Подольска, куда вы собираетесь записаться на прием, прислушайтесь к мнению других людей, которые уже лечились в ней, а уже потом сделайте окончательный выбор. Это поможет избежать разочарования, сохранит ваше время и деньги, а главное – улучшит здоровье.

Подольск, проспект Ленина, д. 97А. Вход через арку.

Запишитесь на бесплатную консультацию 8 (985) 213 02 43


Интересные статьи